Yeti Grape

Yeti Grape
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
19,90 € * 24,90 € * (20,08% gespart)
Inhalt: 0.1 Liter (199,00 € * / 1 Liter)

Preise inkl. gesetzlicher MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel ist derzeit leider ausverkauft!

100ml Yeti Grape DIY Liquid von Prohibition Vapes Fruchtige rote Weintrauben,... mehr
Produktinformationen "Yeti Grape"

100ml Yeti Grape DIY Liquid von Prohibition Vapes

Fruchtige rote Weintrauben, eisgekühlt!

Yeti Grape DIY Liquid von Prohibition Vapes wird als 100ml nikotinfreies Konzentrat in einer 120ml Flasche geliefert und ist erst nach Zugabe von 20ml nikotinfreier Base oder 20ml Shot gebrauchsfertig!

Dosierungsbeispiele für DIY Liquids von Prohibition Vapes:

20ml Shot mit 20mg + 100ml DIY Liquid = 120ml Liquid mit ca. 3mg Nikotin

10ml Shot mit 20mg + 10ml nikotinfreie Base + 100ml DIY Liquid = 120ml Liquid mit ca. 1.5mg Nikotin

20ml nikotinfreie Base + 100ml DIY Liquid = 120ml nikotinfreies Liquid

Zusammensetzung der Trägerflüssigkeit:

  • 70 % Vegetable Glycerin (VG)
  • 30 % Propylenglykol (PG)

Nach Zugabe des Shots oder der nikotinfreien Base ändert sich die Zusammensetzung der Trägerflüssigkeit minimal ab, je nachdem welche Zusammensetzung der Shot bzw. die nikotinfreie Base besitzt!

Lieferumfang:

  • 1 x Yeti Grape DIY Liquid (120ml Flasche mit 100ml nikotinfreiem Konzentrat)

DIY Liquids bitte nicht pur verwenden!

Weiterführende Links zu "Yeti Grape"
Hersteller:

Rule13 Limited
Unit 1 Fountain Enterprise Park
ME15 6ZQ Maidstone - Kent - United Kingdom
Tel.: 01622 851 436
science@rule13.co.uk

Verantwortliche Person:

Fair Vape GmbH
Thyssenstraße 2
76344 Eggenstein-Leopoldshafen
Tel.: +49 (0)721-7540 1280
a.goerrissen@fair-vape.de

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Yeti Grape"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Popdrop 70/30 Shot 20mg Popdrop 70/30 Shot 20mg
Inhalt 0.01 Liter (579,00 € * / 1 Liter)
5,79 € * 7,90 € *
Popdrop 50/50 Shot 20mg Popdrop 50/50 Shot 20mg
Inhalt 0.01 Liter (579,00 € * / 1 Liter)
5,79 € * 7,90 € *
Aroma Shadow Burner Nuts & Milk Aroma Shadow Burner Nuts & Milk
Inhalt 0.01 Liter (890,00 € * / 1 Liter)
8,90 € *
Pod Salt FUSION YOGI Peanut Butter Banana Granola Bar Nikotinsalz Pod Salt FUSION YOGI Peanut Butter Banana...
Inhalt 0.01 Liter
10,49 € * 12,49 € *
Ultrabio Nikotinsalz Shot 70/30 20mg Ultrabio Nikotinsalz Shot 70/30 20mg
Inhalt 0.01 Liter (619,00 € * / 1 Liter)
6,19 € *
Aroma Cat Club Berry Bengal Aroma Cat Club Berry Bengal
Inhalt 0.01 Liter (1.490,00 € * / 1 Liter)
14,90 € * 16,49 € *
Aroma Copy Cat Cactus Cat Aroma Copy Cat Cactus Cat
Inhalt 0.01 Liter (990,00 € * / 1 Liter)
9,90 € * 10,90 € *